Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Новости

Универсальные палатки СТЭК: для любого времени года и различных целей

Всесезонные камуфляжные палатки СТЭК - это идеальное сочетание функциональности, надежности и универсальности. Специально разработанные для использования в различных условиях, они обеспечивают непревзойденную защиту от внешних факторов и позволяют комфортно наслаждаться природой круглый год.

Автохолодильники для сохранения свежести продуктов в дороге

Путешествия на автомобиле стали неотъемлемой частью нашей жизни. И важно иметь возможность сохранить свежесть и качество продуктов во время длительных поездок.

Кемпинговые палатки и походные кухни

Любите ли вы проводить время на природе, наслаждаясь свежим воздухом и живописными пейзажами? Тогда вам не обойтись без качественной кемпинговой палатки и походной кухни.

Все новости

Двускатная палатка Следопыт

Двускатная палатка Следопыт - Покоряй.рф

Палатка зимняя СЛЕДОПЫТ 2-скатная, Oxford 210D

Новинка в модельном ряду зимних палаток Следопыт - это легкая, недорогая зимняя палатка в двускатном исполнении. Способна разметить двух рыбаков. Установка палатки занимает по времени не более одной минуты. Очень легкая и компактная в эксплуатации. Надежная конструкция и невысокая цена в совокупности с привлекательным внешним видом способны сделать эти палатки достойной альтернативой классическим зимним палаткам типа зонт.
Двускатная палатка Следопыт выполнена из материала Оксфорд 210 и имеет водостойкость 1000 мм. водяного столба.
Выпускается в двух вариантах, бело-синий и бело-оранжевый. По низу палатки есть защитная юбка, выше расположены петли для оттяжек. Размеры Палатки Следопыт двухскатной 150 на 180 и 185 см. в высоту. Тент палатки однослойный, в местах расположения хабов имеет светоотражающие элементы.Также палатка двухскатная Следопыт имеет окно для вентиляции. Купить палатку 2-скатную Следопыт можно по этой ссылке..

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK