Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Новости

Универсальные палатки СТЭК: для любого времени года и различных целей

Всесезонные камуфляжные палатки СТЭК - это идеальное сочетание функциональности, надежности и универсальности. Специально разработанные для использования в различных условиях, они обеспечивают непревзойденную защиту от внешних факторов и позволяют комфортно наслаждаться природой круглый год.

Автохолодильники для сохранения свежести продуктов в дороге

Путешествия на автомобиле стали неотъемлемой частью нашей жизни. И важно иметь возможность сохранить свежесть и качество продуктов во время длительных поездок.

Кемпинговые палатки и походные кухни

Любите ли вы проводить время на природе, наслаждаясь свежим воздухом и живописными пейзажами? Тогда вам не обойтись без качественной кемпинговой палатки и походной кухни.

Все новости
Главная / Каталог / Лодки моторы / Электромотры и аккумуляторы / Мотор троллинговый электр. FWT44TH/26 55273

Мотор троллинговый электр. FWT44TH/26 55273

Код: 101297
13 784 руб.
уточнить

Мотор троллинговый электр. FWT44TH/26 55273

Мощный, лодочный электромотор австралийской фирмы Jarvis Walker - WATERSNAKE серии Trancer / FWT-44, идеально подходит для надувных и пластиковых (алюминиевых) лодок массой до 900 кг. Эта модель имеет пять(5) скоростей для движения вперед и две(2) для движения назад.

Крепление мотора к транцу обеспечивается металлической струбциной, которая имеет регулировку угла наклона дейдвуда в 7 положениях.

Данная модель оснащена телескопическим румпелем и струбциной,

регулирующей угол наклона дейдвуда троллингового электромотора, изготовленного из нержавеющей стали. Оптимальная форма гребного винта позволяет ему гораздо меньше цепляться за траву и водоросли.

Телескопический румпель и регулировка наклона дейдвуда позволит настроить положение мотора в соответствии спожеланиями рыболова. Система фиксации защищает от непроизвольного изменения положения румпеля.

В соответствии с "законом об отмене регистрации маломерных судов.... " при установке электромотора регистрация в ГИМС - не требуется.

К этому мотору Вы можете приобрести аккумулятор глубокого разряда ёмкостью 70, 95, 100, 110, 120, 140 Ампер/часов, а так же специальное зарядное устройство для аккумуляторов глубокого разряда "Сонар" 15А Рыболов".


Технические характеристики:

Тяга, LBS (кг)    44(19,8)
Мощность л/с    0,63
Питание, Вольт/Ампер    12/40
Длина дейвуда, мм    660
Подсветка под румпелем    нет
Индикатор зарядки аккумулятора    нет
Переключение скоростей вперед/назад    5/2
Количество лопастей гребного винта    3
Телескопический румпель / Наклон мотора    да/да
Вес лодки кг.    900
Вес, кг.    9,3

Наш сайт: Покоряй.рф
Наш телефон: 8(343)206-86-68

доставка

Доставка по всей России:
Почтой EMS
Почтой России
Транспортной компанией
Курьером по Екатеринбургу и области

Похожие товары
ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK