Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Новости

Универсальные палатки СТЭК: для любого времени года и различных целей

Всесезонные камуфляжные палатки СТЭК - это идеальное сочетание функциональности, надежности и универсальности. Специально разработанные для использования в различных условиях, они обеспечивают непревзойденную защиту от внешних факторов и позволяют комфортно наслаждаться природой круглый год.

Автохолодильники для сохранения свежести продуктов в дороге

Путешествия на автомобиле стали неотъемлемой частью нашей жизни. И важно иметь возможность сохранить свежесть и качество продуктов во время длительных поездок.

Кемпинговые палатки и походные кухни

Любите ли вы проводить время на природе, наслаждаясь свежим воздухом и живописными пейзажами? Тогда вам не обойтись без качественной кемпинговой палатки и походной кухни.

Все новости

Лодка Тонар Бриз-280

Длина лодки - 2,80 м.
Ширина лодки - 1,23 м.
Масса изделия в комплекте – 13 кг.
Грузоподъемность - 220 кг.
Пассажировместимость - 2 человека.
Код: 101209
14 000 руб.
купить
Лодки

Лодка  Тонар  Бриз-280 гребная

Лодки серии «БРИЗ» - надувные лодки для тех, кому необходимо недорогое и надежное средство для передвижения по воде и кто ценит в лодках небольшой вес, вместимость и удобство в эксплуатации.

Надувная лодка «БРИЗ 280» двухместная лодка с классической О-образной формой. Баллон лодки разделен перегородками на 2 независимых отсека, что гарантирует безопасность пребывания на воде. Просторный кокпит позволит свободно разместиться двум пассажирам и при этом удобно расположить необходимый груз. На лодке используется современная и надежная фурнитура отечественных производителей. Лодка «БРИЗ 280» идеально подойдет как для любителей рыбалки и охоты, так и для прогулок и отдыха на воде. В процессе производства лодки используется более экономичный раскрой ткани, что позволило сделать стоимость лодки более доступной. Рекомендованные районы плавания: закрытые акватории, небольшие озера, реки.

  • Длина наибольшая - 2,80 м.
  • Ширина наибольшая - 1,23 м.
  • Диаметр баллона наибольший - 0,33 м.
  • Масса изделия в комплекте – 13 кг.
  • Грузоподъемность - 220 кг.
  • Пассажировместимость - 2 человека.
  • Количество герметичных отсеков - 2 шт.
  • Рабочее давление в баллоне - 0,2 кгс/см2.
  • Габариты лодки в упаковке - 0,7 х 0,4 х 0,25 м.
  • Материал: пятислойный ПВХ 750гкв.м.
  • Цвет: зеленый, серый, бело-серый.

Лодка «БРИЗ 280» поставляется со стандартным набором комплектующих: ножной насос 5 л, 2 весла с держателями весла в уключине, 2 жестких сиденья, сумка-рюкзак для хранения и перевозки, ремкомплект и руководство по эксплуатации (паспорт).

Доставка

Доставка по всей России:
Почтой EMS 
Почтой России
Транспортной компанией
Курьером по Екатеринбургу и области

Похожие товары
ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK