Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Новости

Универсальные палатки СТЭК: для любого времени года и различных целей

Всесезонные камуфляжные палатки СТЭК - это идеальное сочетание функциональности, надежности и универсальности. Специально разработанные для использования в различных условиях, они обеспечивают непревзойденную защиту от внешних факторов и позволяют комфортно наслаждаться природой круглый год.

Автохолодильники для сохранения свежести продуктов в дороге

Путешествия на автомобиле стали неотъемлемой частью нашей жизни. И важно иметь возможность сохранить свежесть и качество продуктов во время длительных поездок.

Кемпинговые палатки и походные кухни

Любите ли вы проводить время на природе, наслаждаясь свежим воздухом и живописными пейзажами? Тогда вам не обойтись без качественной кемпинговой палатки и походной кухни.

Все новости

Шатер Helios Sorang HS-80101

Шатер Helios Sorang HS-80101     - Покоряй.рф
Шатер Хелиос Соранг полуавтомат имеет два входа с москитной сеткой. Стенки закрываются с помощью молнии, которая закрыта защитной лентой.
Код: 1037027
Старая цена:17 490 руб.15 300 руб.
купить

Шатер Helios Sorang HS-80101

Полуавтоматический каркасный тент-шатер Helios Sorang защитит от яркого солнца, насекомых, а также может стать местом для ночлега во время туристических походов, отдыха на природе, охоты или рыбалки. Шатер Хелиос Соранг полуавтомат имеет два входа с москитной сеткой. Стенки закрываются с помощью молнии, которая закрыта защитной лентой.

Легко и быстро устанавливается одним человеком.
Антимоскитная сетка.
Пологи от дождя и ветра.
Ветрозащитная юбка.
Полочка из сетки под куполом шатра для различных мелочей.




характеристикидоставка
  • Материал: 185Т Polyester, PU 2000мм.
  • Каркас: сталь (дуги 16 мм и 20 мм).
  • Размер: 304*304*215 см.
  • Вес - 10,2 кг.
  • Размер в упаковке: 125х20х20см.
Похожие товары
ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK